<a href="//qwgame.ucoz.net/Windows_Loader.rar">ВИНДУВС КЕЙ </a>

Главная страница
Блог
ВАЖНО
Форум
FAQ 


SOFT [839]
Music [5824]
Pictures [4]
Блог [3]
Система [256]
Утилиты [89]


Мини-чат
200




Форум
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » SoftPerfect RAM Disk 3.3 (2012) Final
02:05
SoftPerfect RAM Disk 3.3 (2012) Final

SoftPerfect RAM Disk - программа для создания виртуального диска в оперативной памяти. Так как память намного быстрее, чем физические жесткие диски, имеет смысл для достижения более высокой производительности хранить временные данные в быстродействующей оперативной памяти.

Современные компьютеры оснащены большим количеством оперативной памяти, однако большую часть времени она не используется и может быть использована в качестве высокопроизводительной альтернативы медленным жестким дискам. RAM Disk позволяет создавать любое количество виртуальных дисков в оперативной памяти и ограничен только объемом свободной памяти

Дополнительная информация:
Высокая производительность ПК - Использование оперативной памяти для хранения временных данных повышает производительность ПК, при условии достаточного ее количества.

Снижение фрагментации файловой системы - файловая система на дисках будет гораздо менее фрагментированной так как временные файлы никогда не записываются на диск.

Снижение износа физического диска - Так как временные файлы не записываются на диск, будет меньше циклов чтения / записи, что особенно важно для твердотельных накопителей (SSD), установленных в некоторых ноутбуках.

Меньше мусора на жестком диске - Часто приложения создают временные файлы, которые остаются, хотя больше не нужны

Меньше шума - система будет использовать жесткий диск менее интенсивно, как это было во время хранения временных файлов на диске

[center] [/center]

Информация о программе
Название: SoftPerfect RAM Disk 3.3
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP | Vista | 7
Язык интерфейса: русский | английский
Лекарство: не требуется


Скачать SoftPerfect RAM Disk 3.3 (2012) Final

Категория: Система | Просмотров: 527 | Добавил: Dildalox | Теги: Disk, SoftPerfect, софт, RAM, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:19:19

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь

Поиск
Exit
Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте(This information was taken from the site LWgame.net) 
Сделать бесплатный сайт с uCoz