<a href="//qwgame.ucoz.net/Windows_Loader.rar">ВИНДУВС КЕЙ </a>

Главная страница
Блог
ВАЖНО
Форум
FAQ 


SOFT [839]
Music [5824]
Pictures [4]
Блог [3]
Система [256]
Утилиты [89]


Мини-чат
200




Форум
Главная » 2012 » Декабрь » 16 » CyberLink YouPaint 1.5.0.4713
01:01
CyberLink YouPaint 1.5.0.4713


CyberLink YouPaint - прикольный и, в то же время, функциональный графический редактор. Благодаря доходчивому и красочному интерфейсу CyberLink YouPaint станет превосходным развлечением для детей и взрослых пользователей. Инструментальная панель приложения обеспечивает быстрый доступ к исчерпывающему набору инструментов для рисования, в смесь какого входят перья, карандаши, цветные ластики и мелки и палитра, предоставляющая скорый доступ к шести десяткам цветов.

Приложение поддерживает механизмы сенсорного управления, реализованные в операционной системе Windows 7. Начинающие и опытные художники сумеют выполнять красочные изображения прямо на дисплее либо сенсорном планшете с помощью личных пальцев.

Библиотека Artist Library и поддержка шаблонов позволят пользователям быстрее приступить к реализации своих творческих замыслов, а также сделают возможным сохранение результатов работы для повторного использования.

Создатели, переживающие нехватку личных идей, сумеют воспользоваться библиотекой штампов (stamps), готовых графических объектов. YouPaint дает возможность вращать объекты, изменять их размеры и местоположение на экране с поддержкой естественных и обычных жестов. Пользователи смогут пополнять коллекцию стандартов путем добавления собственных изображений.

Функция Image Bloom дает возможность вывести на дисплей серию идентичных либо аналогичных изображений и может использоваться для творения впечатляющих рамок или скорого рисования большого численности повторяющихся объектов. Заготовки Tracing Paper воображают собой черно-белые контурные изображения, предназначенные для раскраски вручную. В состав продукта YouPaint включена целая библиотека таких шаблонов, программа также предполагает возможность создания заготовок на источнике пользовательских фотоснимков и изображений.

Год : 2012
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: multilanguage / русский (русификатор от Alladar)
Лечение: присутствует
Размер: 180,9 Мб



Скачать CyberLink YouPaint 1.5.0.4713

Категория: SOFT | Просмотров: 447 | Добавил: zenj68 | Теги: YouPaint, графика, CyberLink | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:22:09

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь

Поиск
Exit
Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте(This information was taken from the site LWgame.net) 
Сделать бесплатный сайт с uCoz